Предупреждение №2954/05 предписание по делу № 21-05/22-18А от 23 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДПИСАНИЕ

по делу №21-05/22-18А

 

«22» октября 2018 года г. Петропавловск - Камчатский

 

Комиссия УФАС России по Камчатскому краю по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в составе (далее – Комиссия):

Председатель Комиссии: Кодерле И.В. – временно исполняющая обязанности руководителя Камчатского УФАС России;

Члены Комиссии:

- Муравкина Ю.А. – главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и рекламы;

- Кузьмина Н.Н. – главный государственный инспектор отдела антимонопольного контроля и закупок Камчатского УФАС России;

 

руководствуясь статьей 23, частью 1 статьи 39, частью 4 статьи 41, статьей 50 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», на основании своего решения от 22.10.2018 года по делу №21-05/22-18А о нарушении пункта 3 части 1 статьи 17 Закона о защите конкуренции,

 

 

 

 

ПРЕДПИСЫВАЕТ:

 

Управлению дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства Администрации Петропавловск – Камчатского городского округа в срок до 28 декабря 2018 года прекратить нарушение пункта 3 части 1 статьи 17 Закона о защите конкуренции, а именно:

- осуществить мероприятия направленные на расторжение договора с ИП Бахмацким С.В. заключенному по результатам открытого конкурса на закрепление за перевозчиками маршрутов регулярных перевозок на территории Петропавловск – Камчатского городского округа (лот №7).

 

О выполнении настоящего Предписания сообщать в антимонопольный орган не позднее пяти дней со дня его выполнения.

 

Предписание может быть обжаловано в арбитражный суд в порядке, предусмотренном статьей 198 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

  • за невыполнения в установленный срок предписания антимонопольного органа предусматривается административная ответственность в соответствии со статьей 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Привлечение к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, не освобождает от обязанности исполнить предписание антимонопольного органа.

 

 

Председатель Комиссии И.В. Кодерле

 

 

Члены Комиссии Н.Н. Кузьмина

 

 

Ю.А. Муравкина

Связанные организации

Связанные организации не указаны