Уведомление б/н Уведомление о составлении протокола от 3 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о составлении протокола

 

Настоящим уведомляю, что 07 мая 2018г. в 08 часов 30 минут по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, дом 5, каб. 316 состоится процедура составления протокола по делу об административном правонарушении в отношении <…>, в период совершения правонарушения занимавшего должность директора Кемеровского филиала ПАО «МТС» по факту неуплаты в срок административного штрафа по делу об административном правонарушении № 463/09-АДМ-2017, что является нарушением части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).

В соответствии с частью 1 статьи 32.2 КоАП РФ штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 КоАП РФ.

Копия постановления о наложении штрафа по делу об административном правонарушении № 463/09-АДМ-2017 была направлена по адресу регистрации <…> заказным письмом с уведомлением о вручении (возврат корреспонденции от 15.01.2018 с отметкой почты «по истечению срока хранения» имеется в материалах дела).

Сведениями об обжаловании данного постановления по делу об административном правонарушении № 463/09-АДМ-2017 Кемеровское УФАС России не располагает.

Датой вступления в законную силу постановления о наложении штрафа по делу об административном правонарушении № 463/09-АДМ-2017 является 26.01.2018.

Административный штраф должен был быть уплачен <…> не позднее 28.03.2018.

В установленный законом срок штраф в размере 12 000 рублей  уплачен не был.

В соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок  до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Физическое лицо или законный представитель юридического лица вправе представлять объяснения и замечания по содержанию протокола.

В случае неявки указанных лиц, протокол об административном правонарушении будет составлен в порядке, предусмотренном частью 4.1 статьи 28.2 КоАП.

Частью 1 статьи 51 Конституции РФ установлено, что никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

 

Заместитель руководителя управления                                            <…>

Связанные организации

Связанные организации не указаны