Определение №3248/02 ОПРЕДЕЛЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРОВЕДЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО Р... от 1 августа 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством.

 <…>

 

 

Исх.№3248/02 от 01.08.18

 

 

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРОВЕДЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ № 21-а/18

«1» августа 2018 года                                                                     г. Великий Новгород

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) -<…>, рассмотрев материалы дела об административном правонарушении № 21-а/18, возбужденного в отношении должностного лица (бывшего)

<…>

указывающие на наличие события административного правонарушения, административная ответственность за которое установлена частью 1 статьи 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ),

 

УСТАНОВИЛ:

Определением ведущего специалиста-эксперта Новгородского УФАС России <…> от 01.08.2018 в отношении должностного лица (бывшего) –

<…>

возбуждено дело об административном правонарушении № 21-а/18 по признакам нарушения, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 14.32 КоАП РФ (в ред. Федеральных законов от 06.12.2011 N 404-ФЗ, от 02.11.2013 N 285-ФЗ) и начато административное расследование.

В соответствии с ч. 5 ст. 28.7 КоАП РФ, срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

В то же время, в связи с отдаленностью местонахождения  лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, необходимостью получения запрашиваемых у данного лица документов и информации, а также для надлежащего извещения данного лица о месте  и времени составления протокола об административном правонарушении, срок проведения административного расследования по делу необходимо продлить.

В соответствии с ч. 5 ст. 28.7 КоАП РФ срок административного расследования может быть продлён решением руководителя органа, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, или его заместителя - на срок не более одного месяца

Руководствуясь ч. 5 ст. 28.7 КоАП РФ

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

Продлить срок проведения административного расследования по делу  № 21-а/18 об административном правонарушении до 01.10.2018.

 

 

 

Заместитель руководителя

Новгородского УФАС России                                                          <…>

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны