Определение №3276/03 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении времени и места рассмотрения дела ... от 3 августа 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством.

 

 

ПАО «Ростелеком»   

 

ул. Достоевского, д. 15,

г. Санкт-Петербург, 191002

 

 

Филиалу в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»

 

ул. Людогоща, д. 2,

Великий Новгород, 173001

 

 

 

Исх.№3276/03 от 03.08.18

 

 

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении времени и места рассмотрения дела № 8-р/18

об административном правонарушении

 

03 августа 2018 года                                                                              

                                          Великий Новгород

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) Куриков Илья Андреевич, рассмотрев протокол и материалы дела № 8-р/18 от 03.08.2018 об административном правонарушении, возбужденного в отношении юридического лица - Публичного Акционерного Общества «Ростелеком» (ИНН 7707049388; юридический адрес: 191002, Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 15; 173001, г. Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 2; далее – ПАО ««Ростелеком»), в связи с обнаружением в его действиях нарушения части 1 статьи 18  Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 № 38-ФЗ и иных достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело № 8-р/18 от 03.08.2018 об административном правонарушении к рассмотрению на 04 сентября 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший пр. К. Маркса), д. 3, каб. 207.

2. ПАО ««Ростелеком» на рассмотрение дела надлежит представить в Новгородское УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

- надлежащим образом заверенную копию бухгалтерского баланса ПАО ««Ростелеком» по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа (при наличии);

- надлежащим образом заверенную копию отчета о прибылях и убытках ПАО ««Ростелеком» по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа (при наличии);

- сведения о наличии обстоятельств, смягчающих административную ответственность, предусмотренных статьей 4.2 КоАП.

 

Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, с документом, удостоверяющим личность (или его представителя (защитника) с документами, удостоверяющими личность и подтверждающими его полномочия на представление интересов по данному конкретному делу, в том числе право подписи и получения процессуальных документов: протоколов, определений, постановлений) обязательна.

 

 

 

Заместитель руководителя,

Новгородского УФАС России                                                                         И.А. Куриков

 

 

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии  с  КоАП.

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны