Уведомление №3901/03 Уведомление о принятии жалобы ООО «Офис-Док» к рассмотрению,... от 7 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством.

 

Заказчику – ГОАУ «МФЦ»

и его единой закупочной комиссии

 

ул. Псковская, д. 28, корп. 1,

Великий Новгород, 173015

e-mail: mfcnovobl@mail.ru

 

 

Оператору электронной площадки –

АО «ОТС»

 

1-й Нагатинский проезд, д.10 стр. 1,

г. Москва, 115230

e-mail: info@otc.ru

 

 

Участнику закупки

(подателю жалобы) – ООО «Офис-Док»

 

пр. Лиговский, д. 114, литер Б,

помещение 7 Н,

г. Санкт-Петербург, 191119

e-mail: mail@officedoc.ru

 

                                              исх № 3901/03 от 07.09.2018

 

Уведомление о принятии жалобы к рассмотрению,

запрос о представлении документов и информации

 

06.09.2018 в Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) поступила жалоба Общества с ограниченной ответственностью «Офис-Док» (191119, г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 114, литер. Б, помещение 7 Н) на действия заказчика – Государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (173015, Великий Новгород, ул. Псковская, д. 28, корп. 1; далее – ГОАУ «МФЦ») и его единой закупочной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по внедрению автоматизированной информационной системы проектной деятельности в органах исполнительной власти Новгородской области, органах местного самоуправления Новгородской области, государственных и муниципальных учреждениях, извещение № 31806804150 о проведении которого было размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru 09.08.2018 (далее – Жалоба).

Жалоба подана в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) и с соблюдением требований, предусмотренных частью 6 указанной статьи.

            На основании вышеизложенного и, руководствуясь частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, сообщаю, что рассмотрение Жалобы состоится 17 сентября 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 3, каб. 202.

Информация о поступлении Жалобы и ее содержании размещена на сайте Новгородского УФАС России в сети «Интернет» по адресу: http://novgorod.fas.gov.ru.

Обращаю внимание, что в соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции заказчик – ГОАУ «МФЦ» в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Заказчику – ГОАУ «МФЦ» в срок до 16 часов 00 минут 13 сентября 2018 года представить в Новгородское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и информацию, предусмотренные частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции.

Кроме того, для полного и всестороннего рассмотрения Жалобы по существу, на основании статьи 25 Закона о защите конкуренции, заказчику – ГОАУ «МФЦ» в срок до 16 часов 00 минут 13 сентября 2018 года представить письменные возражения (объяснения) по фактам, изложенным в Жалобе.

На рассмотрении Жалобы надлежит представить оригиналы всех запрошенных документов для обозрения.

Обращаю внимание, что в соответствии с частью 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 настоящей статьи.

Для участия в рассмотрении Жалобы лично обязательно наличие документа, удостоверяющего личность, а для представителей также надлежащим образом оформленных доверенностей.

           

            Приложение:

- копия Жалобы на 3 л. в 1 экз. в 1, 2-й адреса.

 

 

 

Руководитель Управления,

Государственный советник РФ 2 класса                                                    О.С. Виниченко

 

 

 

Петров Дмитрий Александрович

(816 2) 73 88 00

Связанные организации

Связанные организации не указаны