Определение №741/03 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении времени и места рассмотрения дела №... от 1 марта 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством.

Должностному лицу

заказчика – директору Муниципальному бюджетному учреждению «Административное управление городским хозяйством»

 

 

Советская набережная, д. 1,

г. Старая Русса, Новгородская обл., 175202

 

 

Заместителю межрайонного прокурора Старорусской межрайонной прокуратуры,

Младшему советнику юстиции

 

 

ул. Трибуны, д. 4,

г. Старая Русса, Новгородская обл., 175200

 

Исх.№741/03 от 01.03.18

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении времени и места рассмотрения дела № 27-гз/18

об административном правонарушении

 

01 марта 2018 года                                                                                 Великий Новгород

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) Куриков И.А., рассмотрев постановление от 26.01.2018 о возбуждении дела об административном правонарушении и другие материалы дела, возбужденного заместителем межрайонного прокурора младшим советником юстиции «…» в отношении должностного лица заказчика –  директора Муниципального бюджетного учреждения «Административное управление городским хозяйством» (175202, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д. 1; далее – МБУ «АУГХ») «..» по факту совершения  им действий, выразившихся в утверждении документации об электронном аукционе на право заключения контракта на выполнение работ по берегоукреплению набережной Рыбаков с обустройством смотровых площадок и спусков к воде, извещение № 0350300030417000104 о проведении которого было размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru 15.11.2017, указывающих на наличие события административного правонарушения, предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело № 27-гз/18 от 26.01.2018 об административном правонарушении в отношении должностного лица заказчика – директора МБУ «АУГХ» «…» к рассмотрению на 30 марта 2018 года в 10 часов 30 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший пр. К. Маркса), д. 3, каб. 202.

2. «…» на рассмотрение дела надлежит представить в Новгородское УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

- письменные объяснения по фактам, послужившим основаниями для возбуждения настоящего дела;

- сведения об имени и отчестве «…», гражданстве, полной дате и месте рождения, месте регистрации и месте жительства, документе, удостоверяющим личность (копии соответствующих страниц паспорта);

- сведения о доходах «…» за период с 01.03.2017 по 01.03.2018 (форма 2-НДФЛ, справка с места работы и т.п.);

- сведения о наличии обстоятельств, смягчающих административную ответственность, предусмотренных статьей 4.2 КоАП.

                                                                                                     

Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, с документом, удостоверяющим личность (или его представителя (защитника) с документами, удостоверяющими личность и подтверждающими его полномочия на представление интересов по данному конкретному делу, в том числе право подписи и получения процессуальных документов: протоколов, определений, постановлений) обязательна.

 

 

 

Заместитель руководителя

Новгородского УФАС России                                                                         И.А. Куриков

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

 

Обращаю внимание, вход в административное здание по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший проспект Карла Маркса), д. 3, осуществляется только при предъявлении паспорта.

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны