Уведомление №1298-3 Уведомление о принятии жалобы к производству от 10 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области приняло к рассмотрению жалобу ООО «СВСК» (Юбилейная ул., 2В, офис 1007, г. Тольятти, Самарская область, 445034) на действия заказчика - ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)» при проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту оконных заполнений и замене входных дверей в здании ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-колледж) (извещение № 31806201212, размещено на сайте www.zakupki.gov.ru).

Информация о поступлении жалобы и ее содержании размещены на сайте Пензенского УФАС России – www.penza.fas.gov.ru.

На основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Пензенское УФАС России выставляет требование заказчику – ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)» о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы состоится «16» апреля 2018 года в 12 часов 00 минут по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, к. 101.

В соответствии с требованиями части 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции заказчику надлежит представить в Пензенское УФАС России в срок до 13 апреля 2018 года следующие документы:

- копию документов (порядок, положение и т.п.), в соответствии с которыми проводился открытый конкурс;

- извещение, документацию, иные документы о проведении открытого конкурса, доказательства размещения на официальном сайте;

- копии заявок, поданных на участие в открытом конкурсе с приложением всех представленных документов;

- все протоколы, составленные в ходе открытого конкурса;

- письменный отзыв на жалобу по всем доводам, изложенным в жалобе;

- информацию относительно заключения договора по результатам проведения открытого конкурса с приложением подтверждающих документов;

- иные документы и сведения по рассматриваемому вопросу;

Представителям, участвующим в рассмотрении жалобы, иметь доверенность на участие.

Связанные организации

Связанные организации не указаны