Предупреждение б/н Предупреждение ООО «Правозащитник» от 27 февраля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

78/2646/18 от 31.01.2018

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о прекращении действий (бездействия), которые
содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства

 

В связи с наличием в действиях ООО «Правозащитник» (адрес: 197110, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 15, корп. 3, оф. 202), выразившихся в размещении на вывеске, в контекстной рекламы и на собственных сайтах mirzoev.pro, www.честные-юристы.рф, advokat-po-ugolovnym-delam.pro и www.ugolovnyi-advokat-spb.ru  информации о возможности получения адвокатских услуг при обращении к ООО «Правозащитник» непосредственного от данного общества, в частности информации:

а. на своей вывеске информации «109в Юристы, адвокаты ООО «Правозащитник» (адрес размещения: Санкт-Петербург, 6-я Красноармейская ул., д. 5-7, оф. 109),

б. в контекстной рекламе «Адвокаты. Юристы. Красногвардейский Выиграли более 3 000 дел. Работаем на совесть. 100% надежность. Гарантия качества.», «Адвокат в Санкт-Петербруге! «Mirvoev Group»! Адвокаты по любому вопросу. м. Технологический институт. Звоните! mirzoev.pro/авдокаты-юристы-спб ...», «Уголовный адвокат Петербург mirzoev.pro/уголовные-адвокаты ...», «Адвокаты. Юристы. Красногвардейский. честные-юристы.рф», «Уголовный адвокат СПб advokat-po-ugolovnym-delam.pro» и «Уголовный юрист, выиграл 95% дел! ugolovnyi-advokat-spb.ru/уголовный-адвокат», также на собственных сайтах mirzoev.pro, www.честные-юристы.рф, advokat-po-ugolovnym-delam.pro и www.ugolovnyi-advokat-spb.ru.

в. на сайте advokat-po-ugolovnym-delam.pro информации «Более 23 адвокатов-экспертов по уголовным делам готовы решить Ваши проблемы еще до суда!» (адвокаты не могут быть сотрудниками ООО «Правозащитник» и оказывать свои услуги от имени этого общества)

признаков нарушения статьи 14.2 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости прекращения указанных действий путём изъятия из публичного доступа вышеуказанной информации, в том числе поименованной в пунктах а-в настоящего предупреждения, о возможности получения адвокатских услуг при обращении к ООО «Правозащитник» непосредственного от данного общества в срок до 20 марта 2018 года.

О выполнении предупреждения сообщить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

 

 

Руководитель управления

В.В. Владимиров

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны