Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ № РНП-68-58/18 О ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО... от 13 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области  поступило обращение Управления образования и науки Тамбовской области (вх. от 11.09.2018 № 5471к) о направлении сведений об ООО «ИнвестСнабСбыт» (143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д.35, оф. 310) для включения в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в связи с односторонним отказом от 10.07.2018 от исполнения контракта № 0164200003017002711_49659 от 11.10.2017 на поставку мягкого инвентаря для оснащения образовательной организации,  заключенного с ООО «ИнвестСнабСбыт» (ИНН 5001073508), в связи с существенным нарушением условий контракта.

В соответствии с пунктом 11 Правил ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.11.2013 № 1062, Управление Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области определило провести рассмотрение вопроса о включении информации в реестр недобросовестных поставщиках (РНП) о поставщике (подрядчике, исполнителе) – ООО «ИнвестСнабСбыт», с которой контракт расторгнут в связи с односторонним отказом заказчика от исполнения контракта в связи с существенным нарушением условий контракта:

1. Назначить заседание по указанному вопросу на 24 сентября 2018 года в 16 часов  по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, 1 (3 этаж, левое крыло).

         2. ООО «ИнвестСнабСбыт» на заседание комиссии Тамбовского УФАС России представить письменные сведения (информацию), необходимые для рассмотрения вопроса о включении сведений об Обществе в РНП (с приложением подтверждающих документов, копии документов должны быть заверены надлежащим образом):

- мотивированную позицию по основаниям Заказчика о существенных нарушениях Обществом при исполнении контракта и принятии в связи с этим решения об одностороннем расторжении;

- сведения об обжаловании в суде решения Заказчика об одностороннем расторжении контракта.

 

Явка представителей Управления образования и науки Тамбовской области  и ООО «ИнвестСнабСбыт»  обязательна. Для представителей необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела и документы, удостоверяющие личность (паспорт и др.), для руководителей – документы в подтверждение их полномочий.

В случае невозможности явки представителей Заказчика или участника закупки, в отношении которого проводится рассмотрение вопроса о включении в РНП, необходимо представить ходатайство о проведении заседания в их отсутствие.

 

 

 Руководитель управления                                               

        Е.А. Гречишникова                      

Связанные организации

Связанные организации не указаны