Решение №ИП-06/5411 Предупреждение №П06-23/2018 о прекращении действий (бездейст... от 10 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Исх. №ИП-06/5411 от 10.04.2018 г.

В связи с наличием в действиях (бездействии) Исполнительного комитета муниципального образования города Казани и Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования города Казани Республики Татарстан признаков нарушения части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», в части бездействия органа муниципальной власти, повлекшее за собой незаконное использование физическим лицом земельного участка, что привело или могло привести к недопущению, ограничению, устранению конкуренции, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости прекращения нарушения путем принятия мер, направленных на фактическое освобождение земельного участка от незаконного использования для организации автопарковки, расположенного по адресу: адресу г. Казань, ул. Гаврилова, объект «44Б».

Предупреждение необходимо выполнить в течение 40 дней с момента получения.

О выполнении предупреждения сообщить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения, представив подтверждающие документы.

Заместитель руководителя                                                                                                       <…>

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны