Определение б/н ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТЛОЖЕНИИ И ПРОДЛЕНИИ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА... от 4 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

4 октября 2018г.                                                                                                                                 г. Тула

                                        

Комиссия Тульского УФАС России по рассмотрению дел по признакам нарушения законодательства о рекламе,

рассмотрев дело № 02-03/75-2018 по признакам нарушения индивидуальным предпринимателем Семиной Е.В. пункта 1 части 3 статьи 5 Федерального закона  от 13.03.2006г.  № 38-ФЗ  «О рекламе», в отсутствие индивидуального предпринимателя Семиной Е.В.,

УСТАНОВИЛА:

Документы, истребованные определением об отложении и продлении срока рассмотрения дела № 02-03/75-2018 от 06.09.2018г. (исх. № 2/4893), в Тульское УФАС России не поступали и на рассмотрении дела не представлены.

Комиссия Управления считает невозможным рассмотрение дела в отсутствие индивидуального предпринимателя Семиной Е.В. и без необходимых документов.

На основании вышеизложенного и руководствуясь пунктом 27, абзацами 2, 4 пункта 34 Правил рассмотрения антимонопольным органом дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.08.2006г. № 508,

ОПРЕДЕЛИЛА:

1. Рассмотрение дела № 02-03/75-2018 отложить.

2. Срок рассмотрения дела № 02-03/75-2018 продлить до 8 ноября 2018 года.

3. Назначить рассмотрение дела  на 14 часов 11 октября 2018 года по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 40.

4. Индивидуальному предпринимателю Семиной Е.В. ПОВТОРНО!!! представить на рассмотрении дела следующие документы и информацию:

 

4.1. Копии документов, на основании которых Семина Е.В. осуществляет предпринимательскую деятельность (свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя).

4.2. Копии документов, подтверждающих право собственности на помещение, в котором расположен цветочный магазин по адресу: г. Тула, ул. Халтурина 2, или иного правоустанавливающего документа, подтверждающего право пользования и (или) владения данным помещением.

4.3. Копии документов на изготовление и размещение (со всеми приложениями, изменениями и дополнениями) над входом в цветочный магазин, расположенный по адресу: г. Тула, ул. Халтурина 2, рекламы следующего содержания: «Цветочная № 1».

4.4. Копии документов, представленных рекламопроизводителю для изготовления указанной рекламы.

4.5. Копии документов, подтверждающих факт оплаты рекламных услуг.

4.6. Пояснить, на основании какого критерия был сделан вывод, что цветочный магазин, расположенный по адресу: г. Тула, ул. Халтурина 2, является № 1. Представить объективное подтверждение.

4.7. Письменное объяснение по признакам нарушения требований пункта 1 части 3 статьи 5 Федерального закона «О рекламе».

 

Непредставление в антимонопольный орган сведений (информации), либо представление заведомо недостоверных сведений влечет административную ответственность в соответствии с частью 6 статьи 19.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

 

Явка лица, в отношении которого возбуждено производство по делу, для участия в рассмотрении дела по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе  обязательна. В случае неявки указанного лица без уважительных причин данное дело может быть рассмотрено в его отсутствие.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны