Предупреждение б/н Предупреждение от 20.03.2017 г. от 20 марта 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.03.2017 г. № 5-642

Администрация сельского поселения сумон Иштии-Хем муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва»

 

668216, Республики Тыва, Улуг-Хемский район, с. Иштии-Хем,

ул. Чаа-Суур, 9, кв. 1

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ), КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

 

В связи с наличием в действиях Администрации сельского поселения сумон Иштии-Хем муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва» (668216, Республика Тыва, Улуг-Хемский район, с. Иштии-Хем, ул. Чаа-Суур, д. 9, кв. 1, ИНН 1714003418, ОГРН: 1021700690065) признаков нарушения пункта 2 части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции), выразившегося в установлении в пункте 6 паспорта Программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения сумон Иштии-Хем Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва на 2017-2019 годы в новой редакции», утвержденного постановлением Администрации сельского поселения сумон Иштии-Хем муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва» от 19.01.2017 г. № 5 требований к получателям средств бюджета, которыми могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке на территории села Иштии-Хем муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва», не предусмотренных федеральным законодательством, и на основании части 2 статьи 39.1 Закона о защите конкуренции предупреждает о необходимости прекращения указанного действия, а именно в течение 30 (тридцати) дней со дня получения настоящего предупреждения внести изменения в пункт 6 паспорта Программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения сумон Иштии-Хем Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва на 2017-2019 годы в новой редакции», утвержденного постановлением Администрации сельского поселения сумон Иштии-Хем муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва» от 19.01.2017 г. № 5, путем исключения из пункта 6 указанного Паспорта Программы требования к получателям субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства о необходимости наличия регистрации в установленном порядке на территории села Иштии-Хем муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва» .

О выполнении настоящего предупреждения необходимо сообщить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва в течение трех рабочих дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения с приложением надлежащим образом заверенной копии постановления Администрации сельского поселения сумон Иштии-Хем муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва» о внесении изменений в Программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения сумон Иштии-Хем Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва на 2017-2019 годы в новой редакции», утвержденную постановлением Администрации сельского поселения сумон Иштии-Хем муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва» от 19.01.2017 г. № 5, предварительно размещённой на официальном сайте Администрации муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва» в информационно - телекоммуникационной сети Интернет www.ulughem17.ru.

Напоминаю, что в соответствии с частью 8 статьи 39.1 Закона о защите конкуренции в случае невыполнения предупреждения в установленный срок при наличии признаков нарушения антимонопольного законодательства антимонопольный орган обязан принять решение о возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства.

 

 

 

Руководитель управления                                                                 Ф.А. Хаджиев

Связанные организации

Связанные организации не указаны