Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы на действия Министерства се... от 29 января 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

29 января   2018 года в Ульяновское УФАС России поступила жалоба от Куракова П.П.  на действия организатора торгов – Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области  при проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в федеральной собственности (извещение №291117/4431765/01).

Содержание жалобы:

Министерством сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, на официальном сайте РФ torgi.gov.ru было размещено информационное сообщение №291117/4431765/01 от 29.11.2017 (открытый аукцион), по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в федеральной собственности.

Заявителем  была подана заявка на участие в аукционе по лоту №3 со всеми необходимыми приложенными к заявке документами, оформленные надлежащим образом, также своевременно был внесен задаток за участие в аукционе. Организатор рассмотрел поданную заявителем заявку и принял решение о допуске в качестве участника к аукциону. Однако, в день проведения аукциона, перед его началом, организатор отказался регистрировать заявителя в качестве участника аукциона.

Заявитель считает, действия организатора аукциона незаконным и недопустимым, ограничивающим право заявителя на участие в аукционе, как допущенного участника, но не зарегистрированного в журнале регистрации по причине отказа в регистрации по решению организатора.

Заявитель просит:

1. Аннулировать протокол итогов торгов по лоту №3.

 

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 05.02.2018 в 11-00 в Ульяновском УФАС России по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова,2 , 2 этаж.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны