Уведомление б/н Уведомление по жалобе ООО «САВИТУР-Аудит» на действия заказч... от 18 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о содержании жалобы, месте и времени ее рассмотрения

 

14 сентября 2018 года г. Челябинск, пр. Ленина, 59

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России), руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции), сообщает о поступлении жалобы ООО «САВИТУР-Аудит» на действия заказчика при проведении открытого конкурса №0469200000118000002 на право заключения контракта на оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки» за 2018 год (далее - конкурс),

требует приостановить заключение контракта на оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки» за 2018 год до рассмотрения жалобы по существу с учетом положений части 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции,

уведомляет о рассмотрении жалобы на заседании Комиссии по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России (далее – Комиссия) 19 сентября 2018 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 332.

Для участия в заседании комиссии необходимо представить документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> а также приказ о назначении на должность руководителя или доверенность на право представления интересов заявителя, заказчика в Челябинском УФАС России (копия и оригинал).

1. АО «ЮУ КЖСИ» необходимо до 12 часов 00 минут 19 сентября 2018 года представить в Челябинское УФАС России следующие, надлежащим образом заверенные копии документов и информацию по конкурсу по всем лотам (должны быть прошиты, пронумерованы):

- приказ о создании конкурсной комиссии;

- извещение о проведении открытого конкурса;

- проект контракта;

- утвержденную конкурсную документацию со всеми разъяснениями (в последней редакции);

- сведения о дате утверждения конкурсной документации с приложением подтверждающих документов;

- протоколы, составленные в ходе проведения открытого конкурса (при наличии);

- аудиозапись вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе;

- сведения с указанием даты размещения на официальном сайте сети «Интернет» извещения о проведении конкурса, конкурсной документации, протоколов, составленных в ходе проведения конкурса;

- утвержденное положение о закупке;

- письменное мнение по доводам жалобы заявителя;

- сведения (в письменной форме) о стадии закупки по состоянию на дату заседания Комиссии, подписанные лицом, уполномоченным от заказчика подписывать контракты по предмету закупки с приложением полномочий указанного лица (должностная инструкция, положение и т. д.) (в случае заключения контракта – представить надлежащим образом заверенную копию контракта со всеми приложениями и документами, представленными в качестве обеспечения исполнения контракта, скриншоты с личного кабинета, свидетельствующие о дате заключения контракта).

2. АО «ЮУ КЖСИ» на заседание Комиссии представить оригиналы документов, указанных в пункте 1, в том числе оригиналы заявок участников закупки в полном объеме.

За непредставление в срок указанной информации или представление недостоверной информации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на должностных лиц в размере 50 000 рублей, на юридических лиц в размере 500 000 рублей.

При рассмотрении жалобы обязательно присутствие представителя заказчика (с доверенностью на право представления интересов организации в Челябинском УФАС России) (заверенная копия и оригинал).

Примечание: жалоба ООО «САВИТУР-Аудит» размещена на официальном сайте http://chel.fas.gov.ru.

Связанные организации

Связанные организации не указаны